Секреты успешной игры в автоматы клубнички
Игровые автоматы

Секреты успешной игры в автоматы клубнички

Игровые автоматы клубнички сегодня очень популярны из-за простых правил игры и хорошо узнаваемых символов. Наиболее известным является слот Fruit Cocktail, созданный компанией Игрософт. Его основной особенностью являются сочные фрукты, которые используются в качестве символов.

Они словно манят сыграть, получить удовольствие от ставок. Оформление слота соответствует стилю компании. Аппарат считается настоящей классикой. Он входит в коллекцию многих онлайн казино, как и другие игровые автоматы клубнички. Уникальные и красочные слоты гарантированно подарят море положительных эмоций.

Особенности игровых автоматов клубнички

Это один из достойных аппаратов, который обрел популярность благодаря высоким шансам на получение денег. К отличительным особенностям относятся:

  • наличие 5 барабанов, 9 линий;
  • широкий диапазон ставок;
  • автоматическая игра;
  • бонусные игры;
  • наличие специальных символов;
  • возможность играть бесплатно.

Хоть слоты данной тематики и отличаются понятным интерфейсом, но многих людей интересует вопрос, как выиграть в игровые автоматы клубнички. Особых сложностей здесь нет. Приятная атмосфера позволит отдохнуть, получить дополнительный доход.

Как можно выиграть в игровые автоматы клубнички

Ставки можно делать в пределах 1 монета – 4500 кредитов. Количество линий можно выбирать в специальном информационном разделе, где легко найти полезную информацию относительно символов.  Выбор часто зависит от стратегии, которую игрок выбирает для развлечений.

Разработчики использовали простую, но красочную графику. Самым дорогим изображением в автомате является логотип. На линию можно ставить 1-25 кредитов. Комбинации подсчитываются справа налево, так и в обратном направлении. Чтобы на практике узнать, как выиграть в игровые автоматы клубнички, достаточно просто запустить игру и прокрутить барабаны. После первых спинов все станет понятно.

Как выигрывать в игровые автоматы клубнички часто

Лучше всего перед игрой на деньги потренироваться делать ставки в бесплатном режиме. Это позволит подобрать стратегию, узнать все тонкости развлечения. После этого можно приступать к реальными ставкам. Процент выплат в этом автомате составляет 94,39 %, высокая волатильность, джек-пот достигает 50000 монет. Победа в риск-игре удваивает выигрыш. Так как RTP отличается высоким показателем, призовые комбинации выпадают достаточно часто.

Как быстро выиграть в автоматы клубнички новичку

В этом слоте 9 выигрышных линий и 7 символов. Чтобы получить выигрыш, необходимо на экране собрать минимум три одинаковых изображения. Чем их будет больше, тем выше насчитывается выигрыш. Сумму приза легко удвоить, если выбрать риск игру. В ней необходимо достать карту, которая будет выше чем у дилера.

Как много выигрывать в автоматы клубнички

Если на экране появляется 2 клубнички, активируется бонусная игра. Логотип этого красочного автомата приносит до 5000 кредитов, напиток из фруктов – 2000, изображение арбуза – 500. Убедиться в действительности таких призов можно, если почитать отзывы о слоте, а также руководства опытных гемблеров о том, как выиграть в автоматы клубнички.

Секреты игры в игровые онлайн автоматы клубнички

Не всегда нужно полагаться на удачу. Лучше выбрать для себя несколько прибыльных стратегия, которые увеличат шансы на получение приза. Чтобы делать сразу крупную ставку, потребуется выбрать режим Max Bet. Если же до сих пор не ясно, как выиграть в автоматы клубнички, то стоит прислушаться к советам ниже.

Не стоит игнорировать фриспины, которые способны принести солидный доход. Для этого нужно дождаться выпадения бонусной игры, то есть выпадения трех и более клубничек. Можно ускорить появления долгожданных символов. Для этого нужно на 5 линий сделать ставки по 15 монет и покрутить до 6 раз барабан.

Если клубнички не появляются, нужно на 1 цент поднять ставку и снова повторять вращения до 6 раз. Если опять не было активации бонусной игры, следует снизить ставки до минимальных показателей и снова все повторить по кругу. Поскольку все очень просто, успешной игра автоматы клубнички будет даже для новичков.

Осторожная игра в автоматы клубнички

Можно 5 центов поставить на 5 линий и запустить барабаны до 7 раз. Когда бонус не выпадает, игра автоматы клубнички требует повышения ставки на цент. Эту тактику необходимо повторить до 7 раз. Так следует продолжать игру до того времени, пока не выпадет бонусный раунд.

Если этого не происходит, следует сбрасывать ставку до первоначальной, чтобы приступить к повторному использованию стратегии. Это один из секретов игры, которым пользуются опытные геймблеры.

Если долгое время не выпадают бонусы с применением малых сумм, нужно повысить размер ставки до 30 центов на каждую линию. Это позволит на 80% увеличить шансы на получение бонуса. Для этого достаточно будет сделать несколько спинов.

По каким системам можно играть в игровой автомат клубнички онлайн

Можно использовать следующую стратегию игры в Fruit Cocktail. Выбирают 5 линий и на них делают ставки не больше цента. Барабан нужно вращать 7 раз. Если не выпало выигрышной комбинации, нужно в 2 раза повысить размер ставки. После 7 вращений снова нужно повторить этот шаг. Все повторяется до того, пока игрок не получает приз. Обычно выигрыш выпадает на втором круге вращений.

Вот еще одна эффективная стратегия, которая помогает получить долгожданную победу и обыграть игровые автоматы клубнички онлайн. Необходимо сделать до 12 вращений. Если не было выигрыша, ставки следует обнулить и выбрать уже три линии, где нужно поставить по 30 центов и запускать барабан. Статистика подтверждает, что после 5 вращений выпадает крупный куш.

Шансы на выигрыш в игровые автоматы клубнички онлайн высокие. Щедрые бонусы часто начисляются бонусы. Новичкам лучше начинать свой путь к победе с бесплатного режима и потом приступать к игре на деньги. Обычно для полного освоения слота достаточно всего получаса активной игры.